Улан-Удэ

Елена Березкова

Специализация и услуги
Свадьба
Корпоратив
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы, 6 часов30 000 – 42 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
5
Понравилось 5 людям
Описание

Я ЭТО ДЕЛАЮ ЛУЧШЕ......

-Придам форму вашим идеям и на первой встречи закроем все волнующие вопросы
— Сэкономлю бюджет и время
-После встречи сразу распишу Вам тайминг и подарю ЧЕК- ЛИСТ подготовки к мероприятию
— Работаю в разных программах, что позволяет сделать крутой интерактив о Вас для гостей
— Работаю в чате с гостями до мероприятия- сделаем крутой сюрприз для Вас)
— Наши мероприятия- это активизация и объединение гостей
— Без пошлости и с юмором, стендап о ваших близких
— Церемонии с легким юмором, без обмана и долгих ненужных речей

Опыт работы более 5 лет
Помогу с сюрпризом или с написанием текстов друг другу не банально

Звоните и вместе сделаем крутой вечер!

Отзывы10
Пётр Точнов
Хорошо
10.11 Елена была ведущей нашей свадьбы, Лена очень тщательно подходит к подготовке к торжеству, несколько раз встречались и всё подробно узнавала о нас.с первого взгляда Лена показалась нам настоящим профессионалом, это она в итоге и доказала. И церемония и вся программа прошла на одном дыхании ,6 часов пролетели не заметно. Если хотите душевную, трогательную и в тоже время веселую свадьбу, обращайтесь к Елене, не пожелаете! Отдельная благодарность диджею Максиму за музыкальный подарок! Лене желаем творческих успехов, и побольше благодарных пар!
Ответ Елена Березкова
ПЁТР, Спасибо большое за обратную связь, очень нам Важно! Обнимаю Вас!
Александра
Хорошо
Хотим сказать огромное спасибо замечательной ведущей!!! Какой же Вы светлый и позитивный человек! Елена, без сомнения, профессионал своего дела. На встрече перед свадьбой мы прошлись по четко заготовленным пунктам программы, что очень облегчило нам жизнь. На протяжении всего периода до свадьбы мы находились в постоянном контакте, что-то меняли, дополняли. Елена очень внимательна к деталям. Абсолютно все наши пожелания были учтены. Сама свадьба прошла легко и беззаботно. Она отлично находит контакт с людьми разных возрастов. Ни на кого не наседает и подстраивается под общее настроение публики, чтобы всем было комфортно. Праздник пролетел быстро, а главное Весело! Наши гости подходили отдельно, чтобы высказать положительные отзывы о нашей ведущей! Еще раз спасибо нашей прекрасной Елене, а также ее ди-джею.
Ответ Елена Березкова
Александра, благодарю Вас и гостей за тёплые слова)
Анастасия Бурдина
Хорошо
Елена и Максим спасибо Вам за проведение нашего свадебного вечера ✨Нам и гостям всё понравилось, было красиво, романтично, душевно и в то же время очень весело😊 Вы смогли найти подход к каждому гостю, никто не скучал и не стеснялся, играли, танцевали, пели🤩 Оказалось маленькой компанией можно очень классно провести вечер и повеселиться от всей души😄Самый волшебный момент был с шариком, растрогались все, видео которое записали гости пересмотрели уже много раз и каждый раз мурашки, спасибо за эту идею и её исполнение 😌 Обязательно будем рекомендовать своим знакомым, и уверены что сами ещё не раз обратимся к Вам ❤
Ответ Елена Березкова
Настя, благодарю Вас)! Очень душевно и легко вечер прошел, мы с Максимом сами не работали, а отдыхали)
Ksenia Kandabaeva
Хорошо
Леночка, Боже, вы лучшая ведущая! вы понравились абсолютно всем! Начиная от наших пожилых бабушек, заканчивая друзьями жениха, которым в принципе не особо важно. Все прошло легко и не принуждённо, как сказал наш друг: «даже не ждёшь перекура». Нет этих ужасных конкурсов, этих миллионных долгих поздравлений. Все современно и круто! Учли все наши пожелания. А выездная церемония, за это отдельное спасибо. Было и нежно, и трогательно, и местами это разбавлялось уместными шутками. Мы в восторге. Ни разу не разочаровались, что обратились именно к вам! Вы в нашем сердце, теперь только к Вам!
Ответ Елена Березкова
Ксения!) Как ценно от Вас это слышать! Спасибо дорогие мои!😘😘😘
Елена Березкова
Показать контакты
Добавили в избранное5