Улан-Удэ
Светлана Карнаухова
Ведущий, Улан-Удэ
Показать контакты

Отзывы

Всего 28 отзывов:
28
0
0
Светлана Шубина
Хорошо
Светлана, спасибо огромное за проделанную работу 28.01.2023. Все прошло прекрасно и именно так, как и хотелось.Была невероятно теплая и счастливая атмосфера.Все гости сказали о том, как было здорово! Мы счастливы, что остановили свой выбор на тебе, как на ведущей. Спасибо!
Валентина Алексеева
Хорошо
Хотели бы Вам выразить огромную благодарность за наш вчерашний праздник!😍😍😍 Вы провели вечер на высшем уровне! Нам всем Вы ооооочень понравились! Благодаря Вам наша идея со стилем Чикаго была проведена Вами очень интересно и насыщенно!💃🕺🎉🎊 Было очень весело!!! Спасибо Вам огромное!!!😘😘😘😘😘
Анастасия Васильева
Хорошо
Светлана, хотим выразить тебе свою искрению благодарность и свое восхищение проведенным тобой праздником! Это было великолепно, превосходно, просто ВАУУУУУУУУУ! Ты супер ведущая, все остались в полном восторге от свадьбы, во многом благодаря тебе! Ты сумела мою мечту об ИДЕАЛЬНОМ ВЕЧЕРЕ СВАДЬБЫ сделать реальностью! Вообщем Светлана ТЫ СУПЕР ВЕДУЩАЯ… ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!! И диджею тоже ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! РЕБЯТА ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
Евгения Маркова
Хорошо
Спасибо Вам большое за проведение нашего праздника!) Гости довольны, им было весело, все натанцевались! Шоу с тиграми было крутое, мы надолго запомним нашу свадьбу☺️
Lidiya Krasikova
Хорошо
Хотим сказать слова благодарности и профессионализма ведущей Светлане. Она действительно, ведущая с большой буквы!!! Мы, все наши родные и близкие были очень довольны и до сих пор переполнены эмоциями. Все прошло очень душевно и весело. Нам повезло, что вы такой добрый, светлый и открытый человек. Ещё раз вам огромное спасибо! Будем всем советовать! Семья Лазаревых ❤️ 08.07.2022
Катя Васильева
Хорошо
Светлана, хотим выразить искреннюю благодарность и огромное восхищение за проведение нашей свадьбы! Ты самая крутая, креативная, весёлая, находчивая, тактичная, профессионал своего дела! Самая лучшая супер ведущая любого праздника! Светлана, ты не просто изумительная ведущая, но и как человек очень позитивная, добрая и внимательная. Спасибо тебе за общение, за дружбу, за то, что ты у нас есть! Мы тебе желаем больших творческих успехов, воплощения самых креативных, интересных идей и задумок, будь всегда на высоте!!!
Анастасия Мокрова
Хорошо
Отличная ведущая! Энергичная, весёлая, ответственная! Свадьба, прошла на ура! Конкурсы весёлые, задорные! Гости были очень довольны, и сами молодожёны остались под приятным впечатлением от такой ведущей! Светлана, огромное спасибо за такой шикарный свадебный вечер! Всем рекомендую!!! 😍👍
Екатерина Лапшина
Хорошо
Прошел месяц с момента нашей свадьбы 💙 Хочется от всего сердца поблагодарить Светлану за настроение, эмоции и атмосферу которую она создала для нас. Обращаясь к Светлане, мы на 100% были уверены, что все пройдет отлично. Замечательные конкурсы, музыка, танцы. Она смогла "расшевелить" всех. Я даже и не знала, что мой муж умеет так веселиться 🙈 Все современно, с юмором. Очень здорово! Гости долго спрашивали, где же мы нашли такое сокровище 😀 С удовольствием будем приглашать вас в качестве ведущей на наши мероприятия и обязательно рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо ещё раз!!!
Anton Chernyshev
Хорошо
От всей души и чистого сердца хочу сказать Светлане »огромное спасибо» за проведение главного праздника в моей жизни — свадьбы. Этот вечер был просто волшебным! Вы настолько обаятельна и талантлива, что просто своим присутствием уже дарите праздник!!! Все было очень гармонично, и поздравления и конкурсы и музыка и песни в вашем исполнении! Спасибо, Светлане, за вашу отзывчивость и помощь. Вы такой замечательный человек, что просто не выразить словами, у Вас открытая душа и доброе сердце, Вы очаровательна и талантлива! Я хочу вам пожелать счастья и успеха, пусть ваш творческий потенциал никогда не гаснет! Спасибо Вам за положительные эмоции, романтическое настроение и море воспоминаний!!!
Елена Томилова
Хорошо
Большое спасибо Светлане за наш вечер! Все гости и мы сами остались довольны! Прошло все на одном дыхании. Обязательно будем обращаться к Светлане за проведением наших праздников!
Орлова Екатерина
Хорошо
Супер ведущая! Огромное спасибо за проведение нашей свадьбы Светлане! Современно с элементами старинных традиций, все как мы хотели. По ходу вечера были и смешные моменты и очень трогательные и волнительные (до слез)! Гости в восторге! Светлане желаем творческих успехов!!!
Арюна Донирова
Хорошо
Светлана провела нашу выездную регистрацию, и это было великолепно!? Очень профессионально подходит к делу, с каждой парой проговаривается история знакомства, знаковые события, чтобы церемония получилась оригинальной и незабываемой) в первую нашу встречу мы проговорили около 2-х часов, обсуждая все детали и тонкости! Светлана хорошо чувствует людей, легко понимает с полуслова, находит подход даже к самым стеснительным и закрытым людям (сужу по нашей паре?). Умеет слушать и слышать, старается воплотить все идеи и предложения молодожёнов в жизнь? очень благодарны Светлане за тёплую и эмоциональную церемонию, а главное, уникальную и оригинальную! Желаем дальнейших творческих успехов и побольше благодарных пар?
Алена Артёмцева
Хорошо
Невероятная, крутая, современная Светлана ?????? Наш отзыв, это только одна сотая благодарности ????????? которую мы хотим Вам выразить!!! Спасибо за стильное оформление ✅ За романтичную выездную ✅ И за нереально драйвовый, Крутой, бесподобный праздник ✅? который вы сделали? Наши гости, которые за это лето были как минимум на 5 свадьбах, Сказали, что наша Самая необычная, крутая, стильная и современная!!! Такую программу они не видели ни у кого!!! Даже у топовых ведущих Иркутска !!!!? Вы супер, ещё раз огромное спасибо!!! Всем нашим и не нашим? Не женатым и не замужним рекомендуем Только Вас??✅? Проверено, семьей Артемьевых? Почему здесь нет оценки ОТЛИЧНО и БЛЕСТЯЩЕ!!! они были бы все ВАШИ
ОЛЕНЬКА Капустина
Хорошо
Хотим выразить благодарность за проведение нашей свадьбы ведущей Светлане.Всем очень понравилось, гости вспоминают нашу свадьбу по сей день, еще раз хотим отблагодарить за праздник! Нам всё очень понравилась, гости тоже все остались довольны.Свадьба прошла легко, весело.Атмосфера, которую она подарила нам и нашим гостям была просто чудесной. Программа была очень насыщенной, много конкурсов, обрядов(зажжение семейного очага просто СУПЕР!!!)хочется сказать Вам СПАСИБО еще раз за самый лучший день в нашей жизни!!! ВСЕМ СОВЕТУЕМ!!!
Анастасия Баранчикова
Хорошо
Всем большой привет. Хотелось бы оставить положительный отзыв о работе Светланы. Наша свадьба проходила 06.07.2018 г., за день до этого синоптики прогнозировали плохую погоду, я очень сильно волновалась по этому поводу, но Светлана как очень хороший человек позвонила и успокоила разволновавшуюся невесту :D Мероприятие длилось 5 ч, и благодаря интересным, веселым и очень креативным конкурсам время пролетело незаметно. Даже было немного грустно, что все так быстро завершилось. Всем рекомендую данного ведущего, потому что Светлана правда профессионал своего дела.
Татьяна Ринчинова
Хорошо
Светлана — очень открытый человек, наполненный творческими идеями! Поработав с ней, мы получили большой заряд положительных эмоций! Она — яркий луч, который осветит любой праздник и придаст ему сочных красок! Светлана, спасибо за ваш креатив, за вашу оригинальность, за ваш творческий подход к работе. Мы рады были с вами поработать! Вы украсили нашу свадьбу, подарив нам незабываемые воспоминания!!! Если вы еще сомневаетесь или находитесь на стадии выбора тамады, смело выбирайте Светлану! Она наполнит самый важный ваш день волшебством!
Анастасия Мартынова
Хорошо
Доброго времени суток всем читающим этот отзыв! Если вы здесь, значит, ищете классного ведущего на свою свадьбу. Очень хочется помочь вам в этом и поделиться своими впечатлениями от нашей ведущей свадьбы – Светлане Карнауховой. Немного отступлюсь: хороший ведущий – это залог того, что ваш один из главных дней в жизни пройдёт ярко, весело, интересно, не банально и не пошло. Я бывала на многих свадьбах и набор конкурсов и сценариев везде был приблизительно одинаковым и предсказуемым. Будучи человеком требовательным, мне хотелось, чтобы наше с мужем торжество было особенным, без пошлостей, интересным, оригинальным, «интеллигентным» в хорошем смысле этого слова. И мы нашли такую ведущую – Светлану!!!!*** Светлана, огромное спасибо за отлично проведённую свадьбу!!! Было все – оригинальные и смешные конкурсы, трогательные, душевные моменты и время всем гостям поздравить молодоженов, и покушать, что немаловажно, т.к. на многих свадьбах гости просто не успевают этого делать из-за перенасыщенности программы ведущего. Всё было современно, стильно, культурно, и вместе с тем весело. Работать о Светланой было очень приятно и легко: ответственность, продуманность и чёткость организации этого мероприятия значительно облегчат вам и так непростую подготовку к вашей свадьбе. Лёгкая, доброжелательная, гибкая, способная услышать ваши пожелания и изменять программу в соответствии с ними – это всё про Светлану! Мы с мужем от всей души желаем вам, Светлана, побольше свадеб и счастливых молодожёнов. Может, мой отзыв где-то похож на дифирамб, но это действительно от души и то малое, чем мы может отблагодарить нашу самую классную ведущую! Советуем всем Светлану, не пожалеете!!! Дмитрий и Анастасия)* 08.07.2017*
Оксана Ковалева
Хорошо
Супер ведущая!!!! Активная и веселая!!!
Оксана Ковалева
Хорошо
Свадьба у нас была очень скромная приглашенных всего 30 человек. При подготовке к свадьбе вообще не планировали пользоваться услугами ведущего. Но все же выбор остановили на Светлане. И не пожалели ни разу!!!! Светлана действительно профессионал своего дела!!!! Свадьба прошла на УРА!!!! Всем гостям очень понравилась программа.Позитивно, не примитивно, легко и не навязчиво пролетел вечер.Выражаем огромную благодарность Светлане!!!!
Кристина Зятькова
Хорошо
Светлана, хотелось бы сказать вам СПАСИБО, за столь насыщенный и полный эмоций вечер. Наша свадьба
Показать ещё