Улан-Удэ
Юлия Попова
Ведущий, Улан-Удэ
Показать контакты

Отзывы

Всего 7 отзывов:
7
0
0
Тамара Костогорова
Хорошо
Юличка - это очень открытый и позитивный человек) Расскажет, подскажет,поможет) спасибо большое,что провела нашу свадьбу) всё прошло на одном дыхании, весело, очень весело)))) вообщем и мы,и гости остались довольны) Вообщем, отличная ведущая)
Алена Афанасьева
Хорошо
Замечательный человек и ведущая. Яркая, открытая, добрая. На празднике с ней легкая и уютная обстановка, никто из гостей не скучает, все с удовольствием участвуют в придуманных ею сценках и конкурсах, веселятся и отдыхают!!! Спасибо Юля!
Яна Михалёва
Хорошо
Наша свадьба прошла на УРА!!! Юля не только провела выездную церемонию и вечер, но и консультировала нас во время приготовлений, что было весьма кстати! Церемония получилась прекрасная, очень душевная и многих растрогала, а вот банкет был очень веселый! Спасибо большое Юлечке за великолепное настроение и незабываемый день!!!
Tatyana Rolenko
Хорошо
Замечательная ведущая! Все проводит по высшему уровню! На торжестве без внимания не остается никого! Найдет общий язык со всеми. Выбирайте Юлию и не пожалеете! Ваш день пройдет на УРА и все гости будут вспоминать этот день еще очень и очень долго!
Катерина Ионова
Хорошо
Юлечка! Спасииибо огромное, что была с нами в самый счастливый день в нашей жизни, 14 февраля! =) Было ооочень уютно и тепло!!! Главное, что наши гости остались ооочень довольны всем происходящим на нашем празднике!!! До сих пор выслушиваем комплименты!!! =)))
Мария Куликова
Хорошо
Дорогая, Юлечка! С недавних пор ты не просто человечек, который провел наше торжество, а новый член семьи, большая подруга и советчица! Мы бесконечно благодарны тебе за подаренный праздник! Помнишь как легко, буквально с первых фраз мы нашли общий язык? С тобой легко и приятно работать, ты просто пред угадываешь желания! Я была приятно удивленна, что не смотря на твой юный возраст)) у тебя столько опыта и идей! Гости не отрывали глаз от тебя, ты сияла как солнышко и никого не оставила без внимания! Еще раз благодарим тебя, Юленька за этот незабываемый вечер! Дальнейших тебе творческих успехов, процветания! Пусть малыш растет здоровым и послушным, а муж радует! Уверенна, они гордятся тобой! С любовью, семья Куликовых!
Натали Колмакова
Хорошо
Свадьба — это очень ответственный шаг. А предсвадебные хлопоты сводят с ума даже самых отчаянных и подготовленных родителей и родственников. Но самое главное — это правильный выбор тех людей, которые будут непосредственно организовывать ваше торжество. В наше время сложно найти профессионала в своем деле, но с Юлией нам, действительно, очень повезло! На рынке свадебных услуг Юлии нет равных) И мы проверили и убедились в этом на себе) Талант, великолепные организаторские способности, креативность, доброта и понимание, в этой девушке есть все качества для проведения высококлассных свадебных мероприятий и юбилеев) Она стала для нас не только тамадой, но и отличной помощницей и замечательным другом) Юль, спасибо тебе за прекрасный праздник)))