Улан-Удэ
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов20 000 – 25 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Описание

Рада приветствовать Вас на своей странице! Более 300 пар доверились мне в день своей свадьбы и не пожалели об этом) Больше 9 лет в свадебной сфере, тонны эмоций и улыбок. Я рада быть с вами в этот день и помогу сделать его незабываемым)

Люблю свадьбы и УМЕЮ делать их КЛАССНЫМИ! Один звонок и за свадьбу можно не переживать!

Свадебные отчеты4
Марина и Денис
54
Екатерина и Илья
67
Александра и Антон
26
Тамара и Никита
36
Альбомы11
Отзывы
140
Екатерина и Владимир
31
Татьяна и Юрий
9
Марат и Юлия
17
Екатерина и Алексей
19
Мария и Анатолий
50
Лидия и Александр
8
Показать ещё
Отзывы7
Тамара Костогорова
Хорошо
Юличка - это очень открытый и позитивный человек) Расскажет, подскажет,поможет) спасибо большое,что провела нашу свадьбу) всё прошло на одном дыхании, весело, очень весело)))) вообщем и мы,и гости остались довольны) Вообщем, отличная ведущая)
Алена Афанасьева
Хорошо
Замечательный человек и ведущая. Яркая, открытая, добрая. На празднике с ней легкая и уютная обстановка, никто из гостей не скучает, все с удовольствием участвуют в придуманных ею сценках и конкурсах, веселятся и отдыхают!!! Спасибо Юля!
Яна Михалёва
Хорошо
Наша свадьба прошла на УРА!!! Юля не только провела выездную церемонию и вечер, но и консультировала нас во время приготовлений, что было весьма кстати! Церемония получилась прекрасная, очень душевная и многих растрогала, а вот банкет был очень веселый! Спасибо большое Юлечке за великолепное настроение и незабываемый день!!!
Tatyana Rolenko
Хорошо
Замечательная ведущая! Все проводит по высшему уровню! На торжестве без внимания не остается никого! Найдет общий язык со всеми. Выбирайте Юлию и не пожалеете! Ваш день пройдет на УРА и все гости будут вспоминать этот день еще очень и очень долго!
Юлия Попова
Показать контакты
Добавили в избранное9