Улан-Удэ
Коля Паньков
Ведущий, Улан-Удэ
Показать контакты

Отзывы

Всего 28 отзывов:
28
0
0
Ирина Шабаганова
Хорошо
Очень благодарны Коле за проведение нашей свадьбы. Несмотря на короткий срок, все сделал по высшему разряду. Мы от души повеселились, отдохнули, все гости были в восторге! Мы очень рады что выбрали именно Колю для проведения этого знаменательного для нас дня!)
Ответ Коля Паньков
Ира, благодарю за доверие! Было круто❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Екатерина Доржиева
Хорошо
Коля был ведущим на нашей свадьбе) Мы тщательно относились к выбору ведущего. Нам было важно, чтобы человек был с тонким чувством эмпатии; чтобы была душевная и в то же время веселая атмосфера; чтобы юмор был интеллигентный и уместный, а не пошлый; чтобы ведущий вел НАШ праздник, а не был королем этого праздника. С первого знакомства мы поняли, что Коля это тот самый ведущий, которого мы представляли себе! Всё прошло замечательно. Коля подготовился, тщательно изучил нашу историю и каждого отдельно, благодаря этому всё было максимально детализировано в сценарии. Мы и гости были очень довольны! Мы рады, что именно Коля был с нами в этот важный день! 🥰 Всё прошло именно так, как мы хотели! 🫶😊 Всегда будем советовать Колю и рекомендовать, хотим, чтобы в его карьере все было замечательно! 😊
Ответ Коля Паньков
Катя! а я хочу, что бы всё круто было и у вас с Максом!
Игорь Волков
Хорошо
Организация и проведение свадьбы на высоком уровне. Оригинальная программа и незаезженные конкурсы. У нас и наших гостей остались положительные воспоминания👍
Ответ Коля Паньков
Игорь, благодарю за отличную оценку ♥️
Дарима Раднаева
Хорошо
Николай был церемониймейстером на нашей свадьбе! Все прошло просто шикарно! Спасибо ему за эмоции!
Ответ Коля Паньков
Спасибо вам с Жамьяном за доверие 🫶🏼♥️
Надежда Полякова
Хорошо
04.11.2023 у нас была самая первая свадьба в городе в ноябре и самая лучшая. А лучшей она была потому что ее проводил Николай — настоящий профессионал. Долго выбирать ведущего не пришлось, выбор сразу пал на Колю, общение было очень легким и приятным. Очень трогательно провел нам церемонию, пока стояла за сценой слушала как Коля нежно описывал нашу историю с мужем, успела проплакаться. Свадьба была очень атмосферной, веселой, всем гостям очень понравился наш ведущий, и мы с мужем очень рады, что сделали правильный выбор. Коля спасибо тебе большое!!! Ты супер!!! Успехов тебе и процветания!!!
Ответ Коля Паньков
Надя, благодарю за доверие и желаю счастливой семейной жизни! )))
Анастасия Богатых
Хорошо
Коля настоящий профессионал своего дела, когда увидела его инстаграм сразу поняла, что этот человек проведет нам свадьбу. Он на 200% выполняет свою работу, и даже работу организатора, монтировал нам видео, и помогал во всем. Очень добрый, веселый, его чувство юмора совпало абсолютно со всеми гостями разной возрастной категории. За один день мы стали будто не просто заказчик и ведущий, а как настоящие друзья, было очень комфортно. Даже жалею что не скоро позову поработать Колю :( Искренне всем рекомендую, у него максимальный индивидуальный подход к каждому
Ответ Коля Паньков
Настя! Зови хоть каждый год, ведь впереди ещё столько дней рождений)))
Владислав Федотов
Хорошо
Самый лучший ведущий, очень понравилось его нестандартное мышление и видение свадьбы в совершенно ином проявлении. На самой свадьбе, было очень уютно и атмосферно! Гости после свадьбы были просто в восторге, а некоторые пары даже спрашивали контакты, для того чтобы пригласить Николая для проведения их торжества. Мы с супругой ни минуты не пожалели что Николай провел нашу свадьбу и подарил нам и наших гостям кучу замечательных и добрых эмоций!!!
Ответ Коля Паньков
Спасибо, Влад! Я обольщен
Анастасия Ефремова
Хорошо
При организации свадьбы в первую очередь решили определиться с ведущим. Нашли Колин профиль, созвонились и решили остановить свой выбор на нем. Почти вся подготовка к свадьбе велась дистанционно, Коля всегда был на связи, был готов помочь и дать совет. Далее, за несколько дней до свадьбы, мы проводили репетиции и доделывали оставшиеся дела, при этом Коля профессионально нас успокаивал и подбадривал, что добавляло уверенности, что наша свадьба пройдет замечательно. Так и было. В день свадьбы мы по-настоящему отдохнули и повеселились. Такой ведущий, как Коля — это залог офигительной свадьбы. Весь вечер гости были увлечены веселыми активностями, которые были подобраны Колей, учитывая наши пожелания. Мы сами весь вечер смеялись, улыбались и умилялись. Гости были в восторге от того, как круто была составлена программа вечера, что было весело, без пошлых и устаревших конкурсов. Мы, как молодожены, остались довольны работой Николая, он точно профессионал своего дела. Если вы прямо сейчас выбираете ведущего, то Коля — это лучший выбор.
Ответ Коля Паньков
Настя, благодарю за тёплый отзыв! Если понадобится ещё кого то успокоить - пиши))
Таисия Анкудинова
Хорошо
Выбрали Колю совершенно случайно, увидели его страничку в Instagram и заключили договор на первой же встрече! При этом больше никого и не рассматривали😅 и не пожалели о своем выборе🔥 Человек очень располагающий к себе. Профессионал своего дела👍 Сразу обсудили все детали, сценарии и концепцию мероприятия. Отказались от изживших себя традиций и неадекватных конкурсов. Вся свадьба прошло очень легко, непринужденно и очень весело!💃🏻 Гостям наш ведущий очень понравился, услышали не мало восторженных отзывов!🙌🏻 Так что, если хотите идеальную свадьбу- одна из главных составляющих это конечно ведущий! А если ведущий- однозначно Коля Паньков❤️
Ответ Коля Паньков
Тася, ну ё-моё! Засмущала прям ♥️ спасибо!
Арина Шеломенцева
Хорошо
Замечательный ведущий! Раскачал гостей, все общение было легкое и непринужденное🔥Получилась невероятно трогательная церемония, именно про нас и супер веселый банкет💃 Все было так весело и душевно, прямо как мы и хотели!
Ответ Коля Паньков
Арина, вы просто космос с Сашей ♥️
Оюна Саниева
Хорошо
Наша свадьба проходила 18.08.2023. Было невероятно комфортно работать с Колей!!! Он очень деликатно старался возвращать гостей к таймингу, разряжал обстановку🔥 *Выбор ведущего для меня был важным моментом, который я не могла никому доверить🤣, и мы ни разу не пожалели, что нашим ведущим стал Коля!
Ответ Коля Паньков
Оюна! Поздравления на бурятских свадьбах - это отдельный вид сублимации! Но мы справились😄 люблю вас 🫶🏼
Анна Солянина
Хорошо
08.09.2023 года Николай проводил нашу свадьбу!!! Хочу выразить огромную благодарность Николаю за прекрасно проведённый вечер нашей свадьбы!!! Очень дружелюбная атмосфера, все прошло на высшем уровне!!! Очень располагает к себе!!! Конкурсы были в меру, никакой пошлятины и никакого прошлого века!!! Все гости в восторге! Я рада, что из всех ведущих, рекомендованных мне знакомыми, я выбрала именно Николая!!!
Ответ Коля Паньков
Аня, безмерно благодарен за такой теплый отзыв и за оказанное доверие :)
Алина Брындина
Хорошо
Николай очень классный, современный, весёлый и душевный ведущий. Провёл нашу свадьбу на УРА! Готовиться начали заранее и т.к проживаем в другом городе выбирали все дистанционно, в том числе и ведущего. Нам посчастливилось найти Колю по его инстаграму. Первую встречу тоже провели по видеосвязи, Николай нам все подробно объяснил и затем скинул все необходимые материалы для подготовки к свадьбе. Он учитывал наши пожелания и давал советы и рекомендации если это было нужно. На самом торжестве его было в меру, без излишеств (в отличии от некоторых ведущих). С возникшими форс-мажорами отлично справлялся и занимал гостей. Программа понравилась. Рекомендуем!!!
Ответ Коля Паньков
Ребята! То, что состоялась ваша свадьба - большой успех! Благодарю вас за доверие и за такой тёплый душевный отзыв)
Надежда Капустина
Хорошо
Мы наконец пришли в себя и хотим сказать тебе большое спасибо! Мы очень рады, что именно ты провел нашу небольшую свадьбу :) Мы ни капельки не волновались, потому что были уверены в тебе на всю 1000%, и даже небольшие технические неполадки не испортили этот вечер! А ты очень профессионально вышел из этой ситуации с техникой, что даже некоторые и не заметили 🤭 Спасибо большое, что сделал этот важный для нас день очень уютным, душевным и незабываемым ❤️ И помни, ты лучший!!!
Ответ Коля Паньков
Спасибо, Надя!!!! С вами у нас особенная "миндальная" связь))) мне безумно приятно)
Анастасия Балдакова
Хорошо
Очень рады, что выбрали Колю провести наше свадебное торжество! Свадьба это такое волшебное, значимое, ЕДИНСТВЕННОЕ событие, которое должно запомниться не только нам, молодоженам, но и гостям. С Колей так и случилось. Ещё несколько дней после свадьбы мы слушали от родственников и друзей о том, что Коля просто шикарно провел свадьбу. Было весело, романтично, интересно. Просто вау! Миллион раз спасибо Коле за его новый подход ко всему и профессионализм❤️
Ответ Коля Паньков
Настя, спасибо больше за искренние слова! Ваши гости мне тоже сильно запомнились))
Никита Юкало
Хорошо
Про Колю услышал еще, когда он работал на радио и именно тогда он сказал, что ведет свадьбы, я отметил его для себя (так сказать на будущее). Спустя некоторое время, когда пришло время выбирать ведущего, я естественно забыл про Колю, но супруга предложила на выбор несколько ведущих, и одним из них был ОН. Я конечно без сомнений выбрал его. Первая встреча прошла удачно мы сразу же все обсудили и в дальнейшем подготовка была отлична, всегда был на связи, прислушивался к нашему мнению и подсказывал как сделать лучше. Само мероприятие прошло на лайте, он тепло и душевно. Он смог создать такую атмосферу, которую мы изначально просили. Так же спрашивал у гостей, все понравилось. Мы нисколько не пожалели о выборе!!!
Ответ Коля Паньков
Никита! Ты первый, кто как о ведущем узнал обо мне на радио)) Я очень люблю лайт и безумно круто, что вы тоже! Будье счастливыми))
Эльвира Хохлова
Хорошо
Благодаря Коле наша свадьба была современной, веселой и оочень трогательной, как мы и мечтали. На протяжении всей подготовки к свадьбе, Коля был с нами на связи. Помогал с организацией свадьбы, давал дельные советы как сделать лучше. В общем, Коля — супер ведущий! Всем рекомендую, не пожалеете)
Ответ Коля Паньков
Спасибо, Эля! Мне очень приятно читать такие тёплые слова))
Алина Лелекова
Хорошо
С первой встречи стало понятно, что мы нашли того самого НАШЕГО ведущего! Очень зацепило, что Коля подстраивает индивидуально программу банкета, понимает как создать ту самую атмосферу. У нас был запрос на душевно и весело и все случилось именно так! Каждый, абсолютно каждый сказал, что ведущий очень классный, современный и веселый. На церемонии все плакали, а на банкете смеялись. У меня весь банкет болели щеки от улыбки)) мы были в восторге от монтажа интервью, интерактивов, все выглядело очень интересно и заморочливо, а сопровождение мемами просто в самое сердечко)) Также получили много советов по организации, подборе специалистов и ни разу не пожалели) Спасибо за такой яркий праздник, мы остались довольны на 1000% из ста!)
Ответ Коля Паньков
Алина😍 Безмерно благодарен вам с Димой за доверие! Пусть у вас сбудется всё, о чём вы мечтаете!
Михаил Дубовицкий
Хорошо
Работа Коли Панькова выполнена на все 100%. Очень необычная и трогательная программа, ведущий был органичен и легко импровизировал. Помогал советами по оформлению, выбору фотографа и т.д. Всем гостям понравилось как он вел.
Ответ Коля Паньков
Миша, спасибо огромное за такой теплый отзыв❤️
Светлана Черниговская
Хорошо
Благодарны Коле за проведение нашей свадьбы! Свадьба была 3.03.23. Мы с мужем и гости остались в полном восторге от него. Хороший тамада и конкурсы интересные 🤣 А если честно, Коля очень ответственно подошёл к своей работе. У мамы не получилось приехать на мою свадьбу, но Коля связался с ней и сделал нам сюрприз в виде виодепоздрааления. Я не ожидала и разревелась. Весь его процесс подготовки очень сильно нацелен на молодоженов, подстраиваться под характер и фактически за день до свадьбы, придумал шикарный конкурс на моё "не хочу описывать подруг". Весёлый и приятный в общении, по отзывам родителей это лучший ведущий ибо небыло банальности и все было на лайте и цензурно! Спасибо большое, за впечатления от свадьбы
Ответ Коля Паньков
С вами я многому научился, на самом деле 😍 Спасибо за доверие! Пусть лайт царит в ваших отношениях долгое время, счастья вам ❤️
Показать ещё