Улан-Удэ
Римма Шидловская
Оформитель, Улан-Удэ
Показать контакты

Отзывы

Всего 3 отзыва:
3
0
0
Александра Васильева
Хорошо
Дорогие будущие невесты!!! Хочу поделиться своими впечатлениями после работы с Риммой!)) У нее индивидуальный подход к каждой паре, в её голове моментально вырисовываются эскизы оформления вашего праздника, столько прекрасных идей, и к тому же она просто замечательный человек!!! Я безумно рада что доверилась Риммочке*) Все было просто сказочно прекрасно!!!
Анастасия Русина
Хорошо
Римма очень хороший и душевный человек, и это, конечно, отражается в ее работах) Хотим сказать огромное спасибо такому одаренному живыми идеями декоратору как Римма. Украшение банкетного зала просто фантастическим. Все было очень стильно и гармонично. На наш взгляд, украшение — это один из самых важных нюансов свадьбы, так как он напрямую влияет на настроение и общее впечатление. Римма прочувствовала все именно так, как мы хотели видеть нашу свадьбу. Очень благодарны за ее работу!!! Всем кто будет принимать решение о выборе декоратора, читая отзывы, хотим рекомендовать остановить свой выбор на Римме. Она сделает Вашу свадьбу волшебной!)
Анастасия Алексеева
Хорошо
Римма просто кудесница! безусловно талантливая и понимающая с первого слова! Мы пришли и сами не знали чего хотели) наше оформление было шикарным, о чем свидетельствуют наши фото.