Улан-Удэ

Римма Шидловская

Специализация и услуги
Оформление свадебного зала
Портфолио: Оформление свадебного зала
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
3
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
2
2
Понравилось 2 людям
2
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Описание

Дорогие женихи и невесты! Готовитесь к одному из самых важных дней в Вашей жизни?! В моем портфолио Вы найдете варианты оформления торжества и свадебные аксессуары ручной работы класса VIP. А, если Вы предпочитаете не повторяться и хотите эксклюзивную свадьбу, я создам оформление индивидуально для Вас!!! Звоните. А еще оформим Вашу выездную регистрацию, фотозоны и предоставим нежную красивую студия для УТРА НЕВЕСТЫ!!! Все аксессуары Вы можете посмотреть в ТЦ Гэлэкси, 3 этаж, стеллажи напротив свадебного салона "Купидон"

Свадебные отчеты4
Лидия и Дмитрий
40
Вероника и Алексей
20
Светлана и Артемий
20
Юлия и Кирилл
31
Альбомы59
Альбом 43. Свадьба с золотыми колоннами
15
Альбом 42. Свадьба в стиле рустик с шатром
9
Альбом 41. Свадьба в рустикальном стиле
15
Альбом 40. Свадьба в персиковых оттенках.
9
Альбом 39. Свадьба в бирюзовых оттенках
5
Альбом 38. Свадьба в сиреневой гамме
14
Альбом 37. Свадьба с тонкими нотками рустика
11
Показать ещё
Отзывы3
Александра Васильева
Хорошо
Дорогие будущие невесты!!! Хочу поделиться своими впечатлениями после работы с Риммой!)) У нее индивидуальный подход к каждой паре, в её голове моментально вырисовываются эскизы оформления вашего праздника, столько прекрасных идей, и к тому же она просто замечательный человек!!! Я безумно рада что доверилась Риммочке*) Все было просто сказочно прекрасно!!!
Анастасия Русина
Хорошо
Римма очень хороший и душевный человек, и это, конечно, отражается в ее работах) Хотим сказать огромное спасибо такому одаренному живыми идеями декоратору как Римма. Украшение банкетного зала просто фантастическим. Все было очень стильно и гармонично. На наш взгляд, украшение — это один из самых важных нюансов свадьбы, так как он напрямую влияет на настроение и общее впечатление. Римма прочувствовала все именно так, как мы хотели видеть нашу свадьбу. Очень благодарны за ее работу!!! Всем кто будет принимать решение о выборе декоратора, читая отзывы, хотим рекомендовать остановить свой выбор на Римме. Она сделает Вашу свадьбу волшебной!)
Анастасия Алексеева
Хорошо
Римма просто кудесница! безусловно талантливая и понимающая с первого слова! Мы пришли и сами не знали чего хотели) наше оформление было шикарным, о чем свидетельствуют наши фото.
Римма Шидловская
Показать контакты
Добавили в избранное10