Улан-Удэ

Студия дизайна «Адэль»

Специализация и услуги
Оформление свадебного зала
Портфолио: Оформление свадебного зала
Описание

Оформление тканью свадьбы – одно из наиболее востребованных и по-настоящему модных направлений в искусстве декора. Именно этот метод способен сделать ваш праздник изысканным и великолепным, позволив добиться наилучшего антуража свадебной вечеринки.

Украшение свадьбы тканью может преобразить абсолютно любой интерьер, сделав его неповторимым. Его предпочитают, в основном, те, кто желает получить больше, чем незамысловатое украшение воздушными шарами. Такой декор создаст поистине волшебную атмосферу оригинального, незабываемого праздника.

Украшение зала тканью на свадьбу имеет невероятное множество вариантов. Так, драпировка тканью на свадьбу в руках дизайнера-профессионала способна передать характер вашего особенного дня. Ко всему, такое декорирование –отличный способ расставить акценты в избранной цветовой гамме, а еще – наиболее практичное решение для того, чтобы сделать торжество по-настоящему шикарным. Оформление зала на свадьбу тканью сделает его элегантным и праздничным, если учесть все детали и выполнить каждую мелочь тонко и со вкусом.

Альбомы6
Бонбоньерки - подарочки гостям (варианты)
14
Трендовые палитры Свадеб 2016
38
"Фиолетовая свадьба" ресторан "Шахерезада"
9
"Зеленая свадьба" Евгении и Ильи
21
Свадьба Сергея и Татьяны. 26 апреля 2014г. Зал БГУ
23
Свадьба Леонида и Екатерины
18
Студия дизайна «Адэль»
Показать контакты