Улан-Удэ
Специализация и услуги
Организация свадьбы
Описание

Видеосопровождение мероприятий:
— прямые трансляции;
— многокамерная видеосъемка;
— спортивное вещание (в том числе с элементами замедленных видеоповторов);
— интернет-вещание, видеомост;
— обрудование в аренду для банкетов, видеопрезентаций, выставок.

Внимание!

Для Вашего мероприятия наша Компания готова предложить ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ УСЛУГИ (этого, в таком объеме и исполнении, вам не предложит НИКТО!) :

  • многокамерную прямую видеотрансляцию на банкете (если гостей о-о-очень много, или они расположены так, что не все могут видеть поздравляющих, действие на сцене). В таких случаях используется многокамерный комплекс (несколько камер, режиссерский пульт, связь с операторами) + мы устанавливаем либо один большой светодиодный экран, либо несколько огромных плазменных панелей расставленных в разных частях зала на специальных высоких и прочных стойках. Вещание с нескольких камер делает трансляцию информативной и динамичной! Любой гость, даже если он сидит в так называемой "слепой зоне", благодаря мониторам будет видеть ВСЁ действие на сцене, поздравляющих, молодоженов, концертные номера, и даже себя!!! ))) А значит ему будет интереснее и комфортнее!
  • а ещё мы можем организовать Интернет-вещание вашего торжества для друзей и родственников находящихся в другом городе (или даже другой стране). И они могут увидеть всё происходящее подробно и динамично!
  • мы можем организовать ВИДЕОМОСТ с ними, и они поздравят вас вживую, видя и слыша вас, а вы, разумеется их!

У нас много оригинальных идей для Вас и Вашего торжества! Обращайтесь к ПРОФЕССИОНАЛАМ! Наш опыт и технические возможности помогут сделать Ваше мероприятие еще более зрелищным, еще более значимым!

Coporate Video
Показать контакты