Улан-Удэ

Алексей Блюмберг

Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день25 000 – 37 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
1
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
4
Понравилось 4 людям
Описание

В недалеком по времени и в далеком по технике 2004-м году начал увлекаться видео-съемкой, снимал передачи, рекламные ролики, свадьбы… потом судьба забросила в другую деятельность… и вот в 2013-м вновь увлекся свадебной видеографией. Ознакомившись с работами большинства видеографов Улан-Удэ — решил выбрать немного другой путь предоставления услуг… Весь изюм в том, что лично мне по душе ближе позитив, нежели романтика. И я рад буду сделать для Вас не просто видео под красивый иностранный медляк с шикарной картинкой, а настоящий семейный гимн, собственную песню, которую Вы кстати сможете сами исполнить. В своей работе большее внимание удиляю режиссуре, сценарию. Т.к. на мой взгляд свадебное видео должно быть не просто красивым и романтичным, но и имень смысл, сюжет, идею...

Свадебные отчеты2
Оля и Серёжа
53
Ольга и Игорь
28
Альбомы3
фотопоток
25
За уши на свадьбах!!!!!
9
Катя и Миша
8
Отзывы3
Виктория Меринова
Хорошо
Наконец-то мы пишем Вам, чтобы сказать спасибо за Вашу работу и Вас!) Вы — человек, которому точно можно доверять. Встретиться, обсудить все важное, детали и расслабиться в таком памятном моменте, как видеофильм, потому что на всем этапе с первого общения до вручения фильма и даже больше Вы полностью выполняете обещанное!)
Оля Потураева
Хорошо
Леша! Хочу сказать огромное спасибо тебе и Наташе за фотографии и видео! Все было очень организованно и нисколько не мучительно, как это иногда бывает! я рада, что мы выбрали именно вас! Огромное спасибо)
Екатерина Стрекаловская
Хорошо
самый крутой чувак!!!
Алексей Блюмберг
ТО «СиБ Видео»
Показать контакты
Добавили в избранное8