Улан-Удэ
AS studio
Видеограф, Улан-Удэ
Показать контакты

Отзывы

Всего 3 отзыва:
3
0
0
Алена Федорова
Хорошо
На нашей свадьбе Света работала в паре с фотографом Анютой Смолиной) работать с девчонками было одно удовольствие. Все естественно и непринужденно ) прошел почти год с нашей свадьбы, а мы до сих пор пересматриваем видео и переживаем как в тот день)) все эмоции девчонки смогли уловить на фото и видео!!!
Арина Крюкова
Хорошо
Наша пара работала с замечательными девчонками Светой и Аней!) Фотографии и видео получились шикарные, все наши пожелания были учтены) Фильм получился очень насыщенный, всё было отснято от и до!!! Хочу отметить, что девочки очень надежные, Светлана, не смотря на то, что заболела, все равно приехала и достойно отработала сколько договаривались!)) Весь свадебный день Света и Аня были с нами, создавали настроение, помогали на фотосессии. Света — очень весёлая и позитивная девушка)) Цены очень даже приемлемые в сравнении с другими в нашем городе, что тоже очень радует)) В общем мы сами и наши гости остались довольны полученным результатом!!!
Надежда Тескенекова
Хорошо
Светлана, в первую очередь огромное спасибо тебе!!! Позитивный, веселый, солнечный человек с которым было не только легко и просто, а прям здорово, супер! Безумно рады, что нашим видеографом была именно Светлана!!! Понравилось все: от первой встречи и обсуждения мероприятия до момента передачи флешки с записью. Спасибо за чудесный нежный ролик, максимально точно передающий атмосферу, настроение того самого дня! Желаем дальнейших успехов, творческих идей и хороших, добрых, улыбчивых клиентов! Советуем всем, не пожалеете!!!