Улан-Удэ
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный деньот 85 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
10
Понравилось 10 людям
2
13
Понравилось 13 людям
7
13
Понравилось 13 людям
9
29
Понравилось 29 людям
26
9
Понравилось 9 людям
7
16
Понравилось 16 людям
5
16
Понравилось 16 людям
8
20
Понравилось 20 людям
5
43
Понравилось 43 людям
19
15
Понравилось 15 людям
8
Описание

Доброго времени суток, друзья и гости нашей страницы!


Мы будем рады участвовать в вашей жизни и поможем оставить лучшие моменты в памяти!


Наша цель сделать людей чуточку счастливей!

Свадебные отчеты1
Настя и Дима
57
Альбомы4
Yasmin & Hazem
1
Rodion and Alina
1
Женя и Вика
1
Dima and Ylia 10.08.2021
1
Конкурсы3
В кадре
79 место из 362
Профи-тайм
853 место из 1163
Фотограф в кадре
867 место из 1206
Отзывы3
Алена Федорова
Хорошо
На нашей свадьбе Света работала в паре с фотографом Анютой Смолиной) работать с девчонками было одно удовольствие. Все естественно и непринужденно ) прошел почти год с нашей свадьбы, а мы до сих пор пересматриваем видео и переживаем как в тот день)) все эмоции девчонки смогли уловить на фото и видео!!!
Арина Крюкова
Хорошо
Наша пара работала с замечательными девчонками Светой и Аней!) Фотографии и видео получились шикарные, все наши пожелания были учтены) Фильм получился очень насыщенный, всё было отснято от и до!!! Хочу отметить, что девочки очень надежные, Светлана, не смотря на то, что заболела, все равно приехала и достойно отработала сколько договаривались!)) Весь свадебный день Света и Аня были с нами, создавали настроение, помогали на фотосессии. Света — очень весёлая и позитивная девушка)) Цены очень даже приемлемые в сравнении с другими в нашем городе, что тоже очень радует)) В общем мы сами и наши гости остались довольны полученным результатом!!!
Надежда Тескенекова
Хорошо
Светлана, в первую очередь огромное спасибо тебе!!! Позитивный, веселый, солнечный человек с которым было не только легко и просто, а прям здорово, супер! Безумно рады, что нашим видеографом была именно Светлана!!! Понравилось все: от первой встречи и обсуждения мероприятия до момента передачи флешки с записью. Спасибо за чудесный нежный ролик, максимально точно передающий атмосферу, настроение того самого дня! Желаем дальнейших успехов, творческих идей и хороших, добрых, улыбчивых клиентов! Советуем всем, не пожалеете!!!
AS studio
Показать контакты
Добавили в избранное9