Улан-Удэ
Невеста/Жена - Улан-Удэ
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе Банкетный Зал "Диор" (ул.Ермаковского,32)06.07.2016, 20:47
Дорогие молодожены, юбиляры, именинники и все те, кто ещё сомневается в выборе места проведения своего праздника, при этом оптимально подходя к собственному бюджету. Хотели оставить положительный отзыв и самые тёплые впечатления об организации работы данного заведения: - приемлемые цены и вкусная кухня; - большой и красивый банкетный зал, который сэкономит ваши деньги и не потребует дополнительных затрат на оформление декора; - приветливые владельцы, советы которых начинаются с составления подходящего именно для вас меню; - площадка для парковки транспорта; - опрятный вид официантов; - своевременность подачи блюд и уборка грязной посуды (чтобы вашим гостям было максимально комфортно). А по окончанию официальной программы ведущего вечера нас не прогнали, а терпеливо подождали всех наших сборов. Решайте конечно сами, но мы нисколько не пожалели, что 10 июня 2016 года свой первый семейный праздник - СВАДЬБА провели именно там! Советуем всем!!! Спасибо ещё раз всему персоналу заведения!!!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе Мария Филатова06.07.2016, 20:51
Дорогие молодожены, которые бояться забыть о чем-либо важном при подготовке к своему первому главному семейному празднику- С В А Д Ь Б Е, поглотившись в многочисленные проблемы и переживания- не раздумывая обратитесь за помощью к "свадебному координатору". Мы нисколько не пожалели и очень благодарны, что обратились к Марии Филатовой за организацию и отличное прохождение нашего праздника!!! В её обязанности входило: - контроль и напоминание о 100% готовности всех специалистов: стилиста, фотографа, видеооператора, ведущего (с проговариванием по времени каждого из них, для дальнейшего составления тайминг-плана дня); - напоминание Нам обо всех необходимых атрибутах перед ведущим (для конкурсов и презентаций); - поддержание Нашего опрятного вида на протяжении всего дня; - готовность (в т.ч. техническая) выбранного Нами банкетного зала с подробным рассмотрением меню (название блюда, количество, вес, время подачи); - оплата с ведущим и всеми артистами (чтобы Мы чувствовали себя весело, непринужденно и не отвлекались на данные нюансы, а только наслаждались вечером); - и многое-многое другое обо всем котором и не заметишь сразу, но очень оценишь в последствии! Если вы хотите, чтобы Ваша свадьба прошла также идеально гладко и со всеми вашими пожеланиями, без переживаний, нервов и срывов программы дня, чтобы вы не отвлекались на бесчисленное количество звонков по разным поводам, а были спокойны и просто счастливы- рекомендуем прислушаться и конечно совместно принять решение. Ещё раз огромное спасибо Марии!!! Твоя помощь просто неоценима, ты делаешь людей счастливее (возлагая на свои хрупкие плечи столько обязанностей) и ты очень нужна таким парам с боольшущими растеряными глазами привести их мысли и желания в порядок! Мы всегда знали на кого можно положиться, если будет необходим план "Б".
Отзыв о работе 10.07.2016, 22:19
Мы хотели бы от лица нашей маленькой семьи выразить самые тёплые слова НИНЕ НОВИКОВОЙ за всю её помощь при организации и проведении нашего первого семейного праздника – С В А Д Ь Б Ы, который прошел не только на ура, а просто супер!!! (и это обоюдное мнение как наше личное, так и наших друзей и родственников). Ты смогла задействовать всех гостей, включая даже тех, кто нам говорил "я участвовать в конкурсах не буду"- они просто бежали наперегонки на площадку (даже если требовалось 2 человека, а желающих оказалось 5, то ты профессионально приняла и их желание участвовать в конкурсе и налету возможно поменять ход программы, ориентируясь по сложившуюся обстановку и при этом абсолютно никого не обидев). Личное добавление от супруга: «Меня трудно чем-то удивить, но я был приятно удивлён на протяжении всего вечера так, что радость и улыбка не сходили с моего лица! Я не ошибся, что выбрал именно тебя!!!». Ниночка, ты самая классная и мы очень рады, что познакомились с тобой! Ты стала частью нашей семьи))) СПАСИБО тебе ещё раз ОГРОМНОЕ за доставленное удовольствие! Творческих успехов тебе, удачи и семейного благополучия! Люди, находящиеся в постоянных праздниках просто обязаны быть счастливы и заряжать своей позитивной энергетикой всех окружающих- какая ты и есть)))
Отзыв о работе 10.08.2016, 22:11
Мы хотели бы от лица нашей маленькой семьи выразить огромные слова благодарности РОБЕРТУ МАНУКЯН за его оперативный, профессиональный подход к нашему самому первому и главному семейному празднику- свадьбе, а также просто за то, что он безумно позитивный, жизнерадостный человек, способный заряжать своей энергией на протяжении всего дня и разделять радость вместе с молодыми!!! Нам было очень комфортно работать с тобой, потому что мы вели себя счастливо и непринужденно, совершенно непостановочно, а ты в этот момент сумел поймать все наши «искорки в глазах» и сделать замечательные видеоролики, которые хочется пересматривать постоянно!!! А также хотим добавить мнение других специалистов о том, что более вежливого, внимательного и благородного коллегу они не встречали, который в процессе работы не препятствует другим, набирая материалы для сюжета, а наоборот- работает очень тактично. Спасибо тебе еще раз огромное! Успехов в работе и отличного настроения)))