Улан-Удэ
Невеста/Жена - Улан-Удэ
Анастасия СлепнёваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 10.09.2017, 13:43
Дорогая и любимая наша Вероничка. Спасибо тебе за такую внимательность и поддержку! Мы самые счастливые молодожены потому что нашли именно тебя, нам и нашим гостям очень понравился этот замечательный вечер, это был самый самый шикарный вечер в нашей жизни! Который на долго останется в наших сердцах! Ты самая лучшая мега ведущая, наш лучезарный и позитивный человечек! Мы очень рады, что нашли такой ценный алмазик! Ты наша звездочка! Обязательно будем всем рекомендовать только ТЕБЯ! Любим целуем! Твои Пахомовы!
Отзыв о работе 28.07.2017, 11:46
21.07.2017 года в ресторане "Тэнгис" в банкетном зале проходила наша свадьба. Нам очень понравился обновленный интерьер! Спасибо администратору Аяне и всему персоналу ресторана «Тэнгис». Все отзывчивые и дружелюбные. Проведенный банкет прошел на высшем уровне. Наши гости хвалили кухню: все было очень вкусно. Удобные местоположение в центре города, есть парковка. Спасибо за вкусный праздник.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 28.07.2017, 12:04
Леночка спасибо тебе большое за великолепную прическу и восхитительный макияж. Мой образ был такой же великолепный в конце вечера как и в начале. Ты мастер своего дела, очень позитивный и веселый человек.
Отзыв о работе 28.10.2017, 19:02
Виталий спасибо большое за твою профессиональную работу! Было очень легко и приятно с тобой работать! Просто шикарный клип который идеально передаёт настроение нашего великолепного дня! Спасибо!