Улан-Удэ

Надежда Матвеева

Специализация и услуги
Организация свадьбы
Портфолио: Организация свадьбы
3
Понравилось 3 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Финалист Премии WEDDING AWARDS в 2015 и 2016 гг. (г Москва) в номинации "Лучшее региональное свадебное агентство"

Победитель Премии WEDDING AWARDS 2015 г.Улан-Удэ в номинации "Свадьба года"

12 лет превращаем подготовку к свадьбе в удовольствие. Создаем лучшие свадьбы в городе, а ваши гости всегда говорят, что это была лучшая свадьба, на которой они были.

Мы занимаемся организацией свадеб, проводим частные мероприятия. Наша команда имеет большой опыт, объединяет лучших специалистов свадебной сферы, это позволяет создавать уникальные свадьбы с неповторимой атмосферой, продуманной до мельчайших деталей персональной стилистикой.

Свадьбы подобного уровня не могут быть простыми с организационной точки зрения. Масштаб мероприятия, требовательность клиента, количество задействованных участников, уровень внимания к гостям — всё это требует четкой организации и определенных ресурсов, мы это понимаем и выстраиваем работу должным образом.

Мы всегда рады встрече с нашими молодоженами за чашечкой чая.

Позвонить и записаться на встречу можете по телефону

Свадебные отчеты1
Боги и Павел
41
Альбомы15
Spring
19
Italian Wedding
44
Бессмертный Роман
1
Flower Inspire
21
Spring Inspire
7
Андрей и Наталия
27
Артем и Евгения
35
Показать ещё
Отзывы4
Лиля Ц
Хорошо
В июле 2017 года состоялось самое главное событие в нашей жизни — День нашей свадьбы! Нам очень повезло, что мы доверили организацию нашей свадьбы настоящему профессионалу своего дела- Наде Матвеевой. С первой же встречи у нас возникло полное взаимопонимание, весь процесс подготовки был радостным и увлекательным. Надя помогла нам во всем, начиная от концепции свадьбы, выбора ресторана и заканчивая рассадкой гостей в соответствии с планом. Она понимала нас с полуслова и всегда находила выход из любой ситуации, какой бы сложной она ни была. С Matveeva studio подготовка к нашей свадьбе прошла интересно, неутомительно и оставила лишь яркие и позитивные впечатления!
Надежда Очирова
Хорошо
хочется еще раз поблагодарить нашу прекрасную фея праздника — Надежду!!! Я изначально знала, что могу доверить — организовать и провести свадьбу своей мечты только Надежде и ее команде- Matveeva Studio!!!)))) Все прошло так как я и мечтала))) Надежда со своей командой создали такую атмосферу — чтобы мы молодожены и гости были в восторге!!! Как сказал наш ведущий Доржик Найданов — у вас просто команда мечты DREAM TEAM!!!)))
Алёна Дученкова
Хорошо
Надежда очень чуткая, внимательная, терпеливая и невероятно трудоспособная! С первой минуты знакомства мы полностью доверилась ей и ни разу не пожалели. Были учтены даже самые мельчайшие пожелания. Вот что значит чувствовать клиентов. У нас была очень трогательная вынздная церемония, очень красиво оформлен банкетный зал, да и вообще вся свадьба мечты в целом была осуществлена на 100%. У Нади отличная команда профессионалов! Это нельзя не отметить. Ни минуты задержки по тайминг плану, нам не за что было переживать, все подготовили заранее, отличные ребята, приятные в общении, слаженно работают. Желаем Надежде и всей ее команде процветания и благодарных клиентов!
Катерина Бурдуковская
Хорошо
Хотим выразить огромную преогромную благодарность Надежде за воплощение самых смелых идей, за то что взяла на себя все заботы по подготовке к свадьбе, за терпение, энтузиазм, и вообще за то, что она прекрасный, искренний и добрый человек. Она не боится брать на себя ответственность как организатор и связующее звено всей команды, и выполняет возложенную на нее работу с максимальной самоотдачей. Умница!
Надежда Матвеева
Matveeva Studio Weddings Events
Показать контакты
Добавили в избранное6