Улан-Удэ
Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Описание

Меня зовут Елена. Макияжем занимаюсь с 2013 года. В 2014 году участвовала в Карнавале невест в качестве визажиста. Имею сертификат обучения Американской школы макияжа, ежегодно прохожу курсы повышения квалификации. Владею техниками модных современных макияжей: колор-лифтинг, пластический макияж, трендовые макияжи, свадебный, бизнес-макияж и другие. Выполняю профессиональный макияж невесты для фото- видеосъёмки, банкета, макияж гостям свадьбы, вечерний, антивозрастной. Оказываю консультации по уходу за лицом, чтобы в день свадьбы невеста была безупречна.

Выезд на дом к невесте в пределах города. За коллективные заказы предоставляется скидка.

Возможен макияж жениха — при любой фото- и видеосъемки устранит недостатки мужской кожи и подчеркнет его мужественность.

Отзывы2
Елена Воропаева
Хорошо
Спасибо Елене огромное! Работу сделала качественно, макияж продержался до самого конца свадебного дня!!! Образ был легкий, нежный!!! Оценку прошла у самого главного цензора, моего на тот момент жениха, а теперь уже мужа! А это дорогого стоит!
Ирина Суслякова
Хорошо
Елена - мастер своего дела!!! От макияжа мы были в восторге - успешно продержался весь день. Елены ответственный человек, неоднократно звонила после пробного макияжа, интересовалась мнением будущего супруга и близких о своей работе, также предварительно подготавливала кожу лица к дню свадьбы.Я ни секунды не пожалела о своем выборе!
Елена Егошина
Показать контакты
Добавили в избранное2